Neko and people

Объявление

Добро пожаловать на ролевую! Здесь очень уютно, все по-домашнему. Возвращение старой, доброй ролевой на круги своя. Милости просим, всех Гостей!
Администрация:------ Главные админы: Хоро, Анко. ------- Модераторы: Рей

Действия в игре:

Во всю идёт игра^^

Время, дата и погода:

12 сентября.пятница. 19 часов .ТНа улице тепло и все еще по-летнему греет солнышко.{+20/+22}



Всякости:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: ПиарщиГГ и паролем: 1111


Объявления:

Гости, регистрируйтесь! У нас интересно! В принципе, все, кто заполнил анкеты, может начинать игру. НАЧИНАЕМ ИГРУ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko and people » Отношения » Друзья/симпатия/любовь/вражда/антипатия и т.п.


Друзья/симпатия/любовь/вражда/антипатия и т.п.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Спасибо большое (последний пункт ты правильно зачеркнул)

0

32

фигня война.... просто сам когда подрастешь, не в обиду, а по факту, выработаешь стиль общения с противоположным полом, эти проблемы отпадут сами собой....

0

33

Угу... у тебя то опыта больше... тебе же 20 (а чё мы тут расфлудились ?)

0

34

хз что расфлудились, надеюсь нас сильно бить за это не станут, в принципе в тематику темы мы укладываемся, вообще-то 21 в апреле 22, но это не важно :)

0

35

Да вот я тоже на это надеюсь....
И У ТЕБЯ ДЕНЮХА В АПРЕЛЕ !!!!
У тебя каково ? (у меня 24)

0

36

В крйнем случае, делаем самые невинные выражения лиц, и говорим нашим прелесным девушкам населяющим форум, что мы хорошие и их очень любим,  ^^   :flirt:  по этому просит тапками нас не бить :)))

агась в апреле тока ты Телец а я Овен ( 19 числа... хорошо хоть не первого :)) )

0

37

А тем кто первого родился, в свой день рождения они могут поехать на Кубу без паспорта и визы (у Фиделя Кастро день рождения)

0

38

Но что неждали

Друзья:

Лучшие друзья:Фауст Восьмой

Собутыльники:Кто захочет и с кем придётся

Знакомые:Анко

Нейтрал:

Уважение: Анко, Фауст Восьмой, Касуми, Хоро, Рей

Антипатия: Вали

Вражда: Вали

Симпатия: Все неки и люди

Любовь:

Страсть/секс:

Девушка/парень:

Отредактировано Зик (2008-12-22 17:18:21)

0

39

Рей написал(а):

4. элементарно объясняешь что она тебе не симпатична как женщина и стока водки ты не выпьешь ( грубо но действенно)

очень грубо=/

0

40

почему

0

41

Зик
почему?! ты считаешь нормальным говорить девушке такие слова? пусть даже она сильно достала.... это как то неправильно... и не красиво! потом сучьи комплексы и нытьё!!!что то вроде: "я никому не нужна...я ничтожество.." и тп.

0

42

я не ною но я свободен и всё

0

43

Зик написал(а):

я не ною но я свободен и всё

=/ это ты к чему?

0

44

а у тебя есть парень?

0

45

Зик написал(а):

а у тебя есть парень?

не..нету о.О

0

46

ты панк заткнись

0

47

мда...мальчик явно с отсталым развитием! не думал подличится как то?! мозги проверить?!!!!! к психиатру обратиться?!!! может поможет... хотя.... вряд ли...случий оч запушенный. и мне интерессно где ты тут панков нашёл?! а?! блять что за люди... нехуй делать что ли?! иди подрочи, бедняжка, явно никто не даёт... вот что делается с людьми от нехватки секса... моё мнение о тебе: ДОЛБАЁБ!!!!

Отредактировано Вали (2008-12-22 17:38:07)

0

48

:angry:

0

49

отстань

0

50

:D к тебе никто и не приставал...

0

51

ага

0

52

в хуйне рога блин...ага...

0

53

*Пнул Зика*
Не надо обижать Ню.
Ню
Не обращай внимание...

0

54

Фауст Восьмой
Пасиб)))

0

55

ну извини

0


Вы здесь » Neko and people » Отношения » Друзья/симпатия/любовь/вражда/антипатия и т.п.